Риэлторы работают с огромным потоком информации ежедневно, и очень трудно за всем уследить, безошибочно разрешить любую ситуацию и успешно заключить все поступающие сделки. Чтобы работа приносила удовольствие, стала проще и эффективнее, рекомендуется использовать CRM для агентства недвижимости от компании RealtSoft.net. Почему же программы для риэлторов так эффективны?

Первая, и основная задача CRM для недвижимости автоматизация повседневніх процессов, чтобы риэлтор смог заниматься более важными и нужными делами. Речь идет о рассылке сообщений и рекламных предложений, добавлении объявлений на сайты недвижимости и ведеине записей о будущих встречах и общениях с клиентами.

Программа для риэлторов очень хорошо экономит время сотрудников и улучшает качество предоставляемых услуг. Все очень просто – информация о клиенте и объекте заносится в базу данных для агентства недвижимости, а также предпочтения и пожелания клиента, его приблизительный бюджет и требования к недвижимости. Таким образом риэлтор может найти подходящие варианты всего в несколько кликов, а клиент оперативно получит предложение по сделке.

Клиентоориентированность агентства недвижимости – важный нюанс в работе компании, и далеко не все зависит исключительно от человека. Имея доступ ко всей нужной информации риэлтор, сделает все возможное, чтобы не упустить клиента и помочь ему в выборе недвижимости. Всем нравится оперативный и конструктивный ответ по вопросу, а база для риэлторов помогает опередить конкурентов и повысить конверсию рекламных объявлений.

Real Estate CRM полезна и для руководителей – там можно следить за успехами каждого сотрудника, выявлять ошибки и причины отказа от сотрудничества и корректировать работу исходя из предоставленной информации. Современные технологии помогают в достижении высот в ведении бизнеса, не стоит их недооценивать.