Эстетическая стоматология сегодня шагает буквально семимильными шагами, предоставляя пациентам совершенно новый уровень обслуживания, а список доступных процедур с каждым годом становится все больше и больше.

Отбеливание зубов в Киеве стало уже обыденной процедурой, к которой прибегают не только публичные люди, но и все, кто заинтересован в создании привлекательной и белоснежной улыбки. Тем не менее, отбеливание зубов может быть как кабинетной процедурой в клинике Doctordent, так и выполняться в домашних условиях с помощью специальных гелей для отбеливания. В первом случае, конечно же, эффект будет более заметен, но, если цена отбелить зубы в кабинете стоматолога для Вас является пугающей, попробовать можно и собственными силами изменить ситуацию.

В состав практически любого отбеливающего средства для зубов входит перекись водорода в определенных количествах (в среднем от 4 до 7,5%). Для более мягкого эффекта может также использоваться и пероксид карбамида, в концентрации 10–15%, который можно использовать более продолжительное время.

А вот если Вы планируете отбелить зубы гелем, содержащим кислоты или абразивные вещества, в таком случае лучше проконсультироваться со стоматологом, поскольку можно напрочь испортить эмаль зубов.

Не стоит экономить на этом процессе, и использовать самые дешевые средства, поскольку они могут иметь негативное воздействие на зубы в целом. Цена отбелить зубы в Киеве не является заоблачной, а при большом желании можно накопить достаточную сумму и сделать все у опытного специалиста, который дает гарантию на свои манипуляции.